МАОУ "Итатская средняя общеобразовательная школа" Томского района

Визитка
ННШ
Инновации
НОУ "Эрудит"
Наша газета
Методкабинет
Публикации
Выпускники
Доска почета
Родителям
Ученикам
Досуг
Отзывы
Карта сайта




  Новости Официальные документы Структура ОУ Кадры Классы Образование Конкурсы Общественное участие Ссылки

Директор школы:


Дубок Геннадий Аркадьевич
тел. 8(3822)959301, адрес эл. почты tomschool@mail.ru

Заместители директора:

  • Заместитель директора по УВР - Афанасьева Татьяна Борисовна
  • Заместитель директора по ВР - Бухаткина Ксения Дмитриевна
  • Заместитель директора по АХЧ - Вавилина Наталья Александровна
  • Старший воспитатель в дошкольных группах - Юркова Наталья Петровна

Контактный телефон 8 (3822) 959-301, адрес электронной почты tomschool@mail.ru



Учебно-вспомогательный персонал:

  • Блинцова Тамара Дмитриевна (секретарь- делопроизводитель)
  • Андреев Игорь Григорьевич (юрисконсульт)
  • Дубок Андрей Геннадьевич (инженер-электронщик)
  • Юркова Наталья Петровна (медицинская сестра)
  • Жохов Роман Викторович (зав.хозяйством)


Обслуживающий персонал:

  • Гинько Сергей Николаевич
  • Павлов Сергей Михайлович
  • Качкин Николай Николаевич
  • Кислицин Сергей Николаевич
  • Тимофеева Светлана Геннадьевна
  • Курочкина Светлана Ивановна
  • Епифанцева Ольга Викторовна
  • Гиль Елена Юрьевна
  • Вавилин Виктор Иванович
  • Вавилин Владимир Иванович
  • Педагоги:

    • Аникина Елена Васильевна (начальные классы)
    • Бовсуновская Галина Ипполитовна (русский язык и литература)
    • Бухаткина Ксения Дмитриевна (русский язык и литература)
    • Диденко Вера Валентиновна (математика)
    • Диденко Сергей Сергеевич (Физика, информатика, астрономия)
    • Дубок Татьяна Александровна (химия)
    • Еранцева Татьяна Александровна (русский язык и литература)
    • Ильина Наталья Павловна (английский язык, русский язык и литература)
    • Ключанцева Ирина Николаевна (биология, ОРКиСЭ)
    • Мельникова Римма Николаевна (география)
    • Паутова Ольга Юрьевна (социальный педагог, преподает историю и обществознание)
    • Попик Александр Иванович (физическая культура)
    • Попик Александра Николаевна (английский язык, французский язык)
    • Родченко Татьяна Павловна (технология, ИЗО)
    • Селезнёва Наталья Сергеевна (начальные классы)
    • Сойдо Андрей Викторович (ОБЖ, технология, адаптивная физкультура)
    • Горельская Светлана Ивановна (учитель начальных классов)
    • Тецлав Наталья Анатольевна(начальные классы)
    • Целищева Анна Павловна (математика)
    • Карманова Татьяна Константиновна (воспитатель, сопровождающая обучающихся при поездках в школьном автобусе)
    • Фадина Галина Васильевна (педагог-библиотекарь)
    • Быкова Нина Владимировна (воспитатель в дошкольных группах)
    • Панкратова Анна Ивановна (воспитатель в дошкольных группах)
    • Говорова Анастасия Сергеевна (воспитатель в дошкольных группах)
    Подробные сведения о персональном составе педагогических работнкиов появляются при наведении курсора на нужную строку
    или их можно посмотреть в данном документе

    © 2008-2019 МАОУ "Итатская СОШ" Томского района