МАОУ "Итатская средняя общеобразовательная школа" Томского района

Визитка
ННШ
Инновации
НОУ "Эрудит"
Наша газета
Методкабинет
Публикации
Выпускники
Доска почета
Родителям
Ученикам
Досуг
Отзывы
Карта сайта




Главная Новости Официальные документы Структура ОУ Кадры Классы Образование Конкурсы Общественное участие Ссылки
Выпускники
Учителя
Лауреаты премии Томской области в сфере образования:
  • 2000 г. – Дубок Александр
  • 2002 г. – Дмитриенко Сергей
  • 2005 г. – Доровская Виктория
  • 2006 г. – Ремнев Андрей
  • 2006 г. – Андреева Светлана
  • 2008 г. – Родченко Наталья
Лауреаты премии Государственной Думы Томской области в номинации «Юные дарования»:
  • 2005г. – Быкова Татьяна
  • 2005г. – Фадина Екатерина
  • 2008г. – Андреева Светлана
Награжденные золотыми и серебряными медалями:
  • 1994 – Рогожникова Юлия – серебряная медаль
  • 1995 – Дмитриенко Юлия – серебряная медаль
  • 2000 – Дубок Александр - серебряная медаль
  • 2000 – Беляков Евгений - серебряная медаль
  • 2001 – Долгов Вячеслав – золотая медаль
  • 2003 – Афанасьев Алексей - золотая медаль
  • 2003 – Дмитриенко Сергей - золотая медаль
  • 2003 – Хойлова Дарья - золотая медаль
  • 2003 – Агузанова Екатерина - серебряная медаль
  • 2004 – Шишкина Елена - серебряная медаль
  • 2005 – Быкова Татьяна - золотая медаль
  • 2005 – Фадина Екатерина - золотая медаль
  • 2005 – Юрченкова Яна - золотая медаль
  • 2008 – Андреева Светлана - серебряная медаль
  • 2008 – Родченко Маргарита - золотая медаль
  • 2010 – Ключанцева Татьяна - золотая медаль
  • 2010 – Родченко Наталья - золотая медаль
  • 2012 – Альшанникова Анастасия - золотая медаль
  • 2012 – Герасимов Алексей - золотая медаль
  • 2012 – Юркова Надежда - золотая медаль
  • 2013 - Тимофеев Константин - серебряная медаль
  • 2013 - Шипейкина Маргарита - золотая медаль
  • 2014 - Белякова Регина - серебряная медаль
  • 2014 - Белоусова Елизавета - серебряная медаль
  • 2014 - Карманова Анна - серебряная медаль
Отличники:
  • Суслова Маргарита (2 класс)
  • Чернышева Наталья (2 класс)
  • Мымрина Алена (2 класс)
  • Шипейкина Екатерина (4 класс)
  • Шипейкин Максим (4 класс)
  • Кравченко Елизавета (3 класс)
  • Петрунина Алина (4 класс)
  • Удалых Кристина (4 класс)
  • Ворошилова Валерия (5 класс)
  • Урбанова Юлия (5 класс)
  • Шипейкина Маргарита (11 класс)
Призеры олимпиад и конференций перейти на сайт НОУ - смотрите раздел "Результаты"

Заслуженный учитель РФ:
  • Дубок Татьяна Александровна

Отличник просвещения:
  • Волоскова Любовь Васильевна
  • Дубок Геннадий Аркадьевич

Почетный работник общего образования РФ:
  • Дубок Татьяна Александровна
  • Силина Валентина Михайловна
  • Афанасьева Татьяна Борисовна
  • Андреева Валентина Павловна

Награждены Грамотой Министерства образования РФ:
  • Крупенкова Ирина Николаевна

Победители конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНПО:
  • 2006г. - Дубок Татьяна Александровна
  • 2007г. - Афанасьева Татьяна Борисовна
  • 2011г. - Дубок Татьяна Александровна
  • 2012г. - Андреева Валентина Павловна

Лауреаты премии Томской области в сфере образования:
  • 2006г. - Афанасьева Татьяна Борисовна

Победители и призеры всероссийских конкурсов:
  • 2002г. - Дубок Татьяна Александровна (конкурс «Педагогические инновации»)
  • 2009г. - Андреева Валентина Павловна (конкурс «Педагогические инновации», 2-е место в номинации «Педагогика и психология»)
  • 2009г. - Дубок Татьяна Александровна (конкурс «Педагогические инновации», 3-е место в номинации «Естественные науки»)
  • 2013г. - Иванова Вера Валентиновна (конкурс «Молодой учитель», диплом 1 степени)
  • 2014г. - Диденко Сергей Сергеевич (конкурс «Молодой учитель», диплом 1 степени)

Победители и призеры областных конкурсов:
  • 2004г. - Афанасьева Татьяна Борисовна,
    Дмитриенко Галина Александровна (конкурс творческих компьютерных работ, посвященный 400-летию г. Томска)
  • 2006г. - Андреева Валентина Павловна (конкурс методических разработок, направленных на совершенствование образовательных практик)
  • 2007г. - Афанасьева Татьяна Борисовна (конкурс методических разработок по предпрофильной подготовке и профильному обучению в ОУ Томской области)
  • 2012г. - Иванова Вера Валентиновна (победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой учитель»)
  • 2013г. - Диденко Сергей Сергеевич (победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой учитель»)

Победители и призеры районных конкурсов:
  • 2002г. - Дубок Татьяна Александровна (конкурс грантовой поддержки в сфере образования)
  • 2004г. - Афанасьева Татьяна Борисовна (конкурс «Научно-методическое обеспечение образовательного процесса»)
  • 2004г. - Дубок Татьяна Александровна (абсолютный победитель конкурса «Учитель года»)
  • 2005г. - Афанасьева Татьяна Борисовна («Учитель года»)
  • 2006г. - Дубок Татьяна Александровна (конкурс «Научно-методическое обеспечение образовательного процесса»)
  • 2014г. - Диденко Сергей Сергеевич (муниципальный конкурс «Учитель года», 2 место)
  • 2018г. - Диденко Вера Валентиновна (муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России», победитель))
  • 2018г. - Диденко Вера Валентиновна (региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России», победитель)

© 2008-2014 МАОУ "Итатская СОШ" Томского района